Телефон в Череповце:
8 (8202) 62-11-42

Перезвоните мне

Как получить копию записи с камеры охранного видеонаблюдения?

24.12.2019

Как получить копию записи с камеры охранного видеонаблюдения?

Получение копии видеоданных с системы охранного видеонаблюдения зависит от способа передачи информации и способа её сохранения. Эта функция также может совсем отсутствовать.

Если видеонаблюдение ведётся через IP-видеокамеру прямым потоком вывода в интернет, то оно может не сохраняться и при остановке трансляции не восстанавливается, если не ведётся запись этого потока. Запись потока информации видео с IP-камеры может быть произведена с помощью специального программного обеспечения, и она будет находиться либо в интернете на каком-либо сайте или на жёстком диске, в зависимости от того, куда определит информацию для хранения записывавший её оператор. Получение этих данных производится либо с помощью скачивания с сайта в интернете, либо с помощью записи на какой-либо носитель типа флэш или болванки CD/DVD носителя.

Данные, которые получает видеокамера аналогового типа, находятся на жёстком диске видеорегистратора. Информация с этого диска, так же, может быть перемещена на флэш-носитель или она может быть записана на CD или DVD диск. Если информация находится на сервере видеонаблюдения, то записать её можно с использованием выше приведённых способов.

Возврат к списку

В ближайшее время с вами свяжется персональный менеджер и ответит на интересующие вопросы