Телефон в Череповце:
8 (8202) 62-11-42

Перезвоните мне

Почему вы должны выбрать "Алтави"

25.10.2019

Почему вы должны выбрать "Алтави"

«Алтави» осуществляет полный комплекс услуг по установке, ремонту, техническому обслуживанию домофонов, систем контроля доступа и систем видеонаблюдения с 2004 года.

Основными видами нашей деятельности являются поставка, монтаж и обслуживание следующих систем:

- Домофонные системы. Домофоны Череповец, просто необходимы в повседневной жизни. Видео/аудио домофонные системы представляют собой один из самых важных и эффективных элементов по обеспечению безопасности и защищенности помещения: дома, офиса, многоквартирного здания.

- СКУД. Современный, удобный и эффективный инструмент обеспечения безопасности. Разграничение доступа сотрудников, регистрация носителей, электронный учет рабочего времени персонала.

- Системы видеонаблюдения - это один из самых современных и эффективных способов обеспечения безопасности. Преимущество видеонаблюдения перед остальными средствами защиты заключается в возможности непрерывного контроля за охраняемыми территориями – в любое время суток, детекцией движения в контролируемых зонах, накоплением информации по событию, автоматическим распознанием и сравнением информации (которая регистрируется) с архивом.

Возврат к списку

В ближайшее время с вами свяжется персональный менеджер и ответит на интересующие вопросы